Выявили сильнейших в интеллектуальном четырехборье!

Выявили сильнейших в интеллектуальном четырехборье!.

14 мая в ДК п.Коноша прошло «Интеллектуальное четырехборье среди населения Коношского района».
Участники состязались в судоку, рэндзю, шашки, шахматы. В каждом турнире участникам начислялись баллы, за 1 место 100 баллов, за 2 место – 95 баллов, за 3 место – 92 балла, за 4м-90 баллов, за 5м – 88 баллов и т.д.
Главный судья - Ирина Метревели (тренер-преподаватель МБОУ ДО СШ "ЦСП").
Абсолютным победителем «Четырехборья» стал Сидоров Михаил набравший 360 баллов за 4 вида.
Лучшими по видам стали:
Судоку – 1-3 место поделили Носков Павел., Фокичева Анна, Порохина Екатерина.
Рэндзю – 1 место – Сидоров Михаил, 2 место – Порохина Екатерина, 3 место - Фокичев Егор
Шашки – 1 место – Фокичева Анна, 2 место - Бова Андрей,3 место - Микрюков Сергей
Шахматы – 1 место – Бова Андрей, 2 место – Сидоров Михаил, 3 место – Соколов Андрей

Итоги в общем зачете подводились в двух возрастных группах, мужчины, женщины 14+ и юноши, девушки до 14 лет.
Лучшими в своих группах стали:
Среди мужчин:
1 место Сидоров Михаил 360 баллов
2 место Фокичев Егор 344 балла
3 место Куваев Вячеслав 338 баллов
Среди женщин:
1 место Фокичева Анна 358,7 балла
2 место Порохина Екатерина 349,7 балла
3 место Вострякова Юлия 265,5 балла
Среди юношей:
1 место Микрюков Сергей 343 балла
2 место Носков Павел 338,7 балла
Казанцев Константин 308 баллов
Среди девушек:
1 место Симановская Анастасия 306 баллов
2 место Звездина Наталия 278 баллов
3 место Порохина Наталья и Юдина Полина набравшие по 270 баллов.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями отдела по физкультуре и спорту районной администрации. Абсолютному победителю вручен соответствующий кубок.

Ссылка на первоисточник:

Многоборье состоялось в рамках регионального проекта "Спорт – норма жизни" нацпроекта "Демография"????????